Республиканский турнир по фигурному катанию под патронатом главы Республики Крым состоялся в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа

Новости ГЕНБАНКа

2 декабря в Ледовом дворце Симферополя прошло Первенство Республики Крым по фигурному катанию на коньках "Кубок главы Республики Крым 2016 года". В турнире приняли участие воспитанники детских и юношеских спортивных школ из Симферополя, Севастополя, Ялты, Москвы в возрасте от 4 до 14 лет. Министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Урманов, а также президент Крымской федерации фигурного катания Татьяна Федорова выступили на торжественной церемонии открытия соревнований.

«Поддержка таких мероприятий, как «Кубок Главы Республики Крым», имеет чрезвычайно важное значение для совершенствования человеческого капитала, что является сегодня приоритетным направлением развития нашей страны, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Осознавая всю важность популяризации спорта и здорового образа жизни, выявления талантов на самом раннем этапе, совершенствования спортивного мастерства, сплочения поколений независимо от национальной, религиозной принадлежности для реализации этой стратегии, мы и впредь будем поддерживать и развивать профессиональный и любительский спорт в России».



Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто 100 отделений, установлено более 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1500 торговых терминалов.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях