Абсолют Банк в ноябре выдал рекордный объем ипотечных кредитов в регионах

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк в ноябре 2016 года значительно увеличил объем выданных ипотечных кредитов по региональной сети.

Лидером по приросту объема выдач стал филиал Абсолют Банка в Самаре - в ноябре 2016 года там было выдано свыше 130 млн рублей ипотечных кредитов, что в 2,2 раза больше по сравнению с ноябрем 2015 года.

Еще одним лидером по объему ипотечных выдач стал Стерлитамак. В ноябре 2016 года клиенты получили более 54 млн рублей жилищных займов, что на 60% больше по сравнению с ноябрем 2015 года.

Абсолют Банк в Тюмени выдал в ноябре 115 млн рублей ипотечных кредитов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Объем ипотечных выдач Абсолют Банка в Москве и Московской области возрос на 20% по сравнению с ноябрем 2015 года и превысил 1 млрд. рублей.

Ипотечные программы Абсолют Банка остаются одними из самых востребованных на рынке, что обусловлено выгодной ставкой по кредиту и возможностью выбрать объект недвижимости из базы более чем 500 самых надежных застройщиков России. Кроме того, банк продлил срок действия льготных условий по ипотечной программе с государственной поддержкой. Клиенты, подавшие заявки до 31 декабря, могут воспользоваться выгодной процентной ставкой 11,2% годовых до 30 апреля 2017 года.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях