Новый вклад «Талисман на счастье»!

Новости Энергобанка


Новый вклад «Талисман на счастье»! Хотите надежно сохранить и преумножить свои накопления в течение короткого срока? Новый вклад «Талисман на счастье» от Энергобанка, который можно оформить с 1 декабря 2016 года, поможет Вам в этом!

Высокодоходный вклад «Талисман на счастье» прекрасно подойдет людям, умеющим выгодно вкладывать свои сбережения и ценящим каждый заработанный рубль. Открыть новый вклад можно на небольшой срок 120 дней с возможностью дополнительных вложений от 1 тысячи рублей.

Выбирая надежный банк с многолетним опытом работы на рынке вкладов, Вы сохраняете свои сбережения без риска и с максимальной выгодой. АКБ «Энергобанк» с 2005 года участвует в системе страхования вкладов и уже более 27 лет подтверждает репутацию надежного, стабильного и успешно развивающегося банка.

Оформить вклад можно в любом дополнительном офисе Энергобанка на территории Татарстана, Чувашии или Ульяновской области.

Подробно с условиями вклада «Талисман на счастье» от Энергобанка можно ознакомиться в разделе «Вклады» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях