М.Гапонов принял участие в Семинаре-совещании проректоров по воспитательной работе ведущих российских вузов

Новости Ассоциации

С 1 по 3 декабря в «Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского» (ННГУ) проходит Семинар-совещание проректоров по воспитательной работе ведущих российских вузов «Взаимодействие ОСС и администраций вузов в сфере развития студенческих СМИ».

В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен Президент Ассоциации выпускников Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского, заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области, Председатель Правления АО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов.

В задачи мероприятия входит анализ сложившейся практики взаимодействия органов студенческого самоуправления с административными структурами вузов и колледжей, подготовка предложений, в том числе в сфере организации воспитательной работы, деятельности советов обучающихся и их эффективного взаимодействия.

Программа семинара-совещания включает мастер-классы, интерактивные площадки, стратегические сессии, совещания, пленарные заседания. Участники обсудят проблемы и перспективы студенческого самоуправления, возможности взаимодействия с администрацией и перспектив развития в этом направлении. Делегаты примут участие в круглых столах, на которых они поделятся опытом своих вузов в сфере патриотического воспитания, студенческих СМИ и поддержки студенческих инициатив.

Тезисы по взаимодействию студентов с администрацией вузов, принятые на семинаре-совещании, будут внесены в итоговую резолюцию и программный документ, который примет Конгресс проректоров по воспитательной работе России в ближайшее время.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях