Сервис онлайн-резервирования номера расчетного счета юридических лиц теперь доступен во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ

Новости Банка Зенит

Интерактивный сервис для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, который позволяет оперативно зарезервировать номер расчетного счета в российских рублях, теперь доступен во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ.

Сервис предоставляется бесплатно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, у которых ранее не было расчетных счетов в Банке ЗЕНИТ.

Для резервирования номера расчетного счета достаточно заполнить электронную анкету на сайте Банка, указав в ней основные сведения юридического лица или индивидуального предпринимателя. Зарезервированный номер расчетного счета отобразится на экране, а также будет направлен на электронный адрес, указанный при заполнении анкеты.

В течение 10 рабочих дней необходимо предоставить в выбранный при заполнении анкеты офис Банка ЗЕНИТ полный комплект документов для открытия расчетного счета.

Зарезервированный номер расчетного счета носит исключительно информационный характер, его можно указывать в договорах, заключаемых с контрагентами, или для участия в тендере. Банк не проводит операций по зарезервированному счету до момента его фактического открытия.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях