Изменение реквизитов Банка "Агророс".

Новости Агророса

«Банк Агророс» уведомляет своих клиентов и партнеров о том, что в связи с приведением положений Устава, в том числе организационно-правовой формы Банка, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, изменилось полное и сокращенное наименование Банка и реквизиты лицензий (дата выдачи)  на осуществление банковских операций.

В целях осуществления расчетов и платежей через систему расчетов Банка России просим при заполнении платежных реквизитов с 11 марта 2016 года указывать новое фирменное наименование Банка.

Новое полное наименование Банка – Акционерное общество «Банк «Агророс»;

Новое сокращенное наименование Банка – (АО «Банк «Агророс»).

Реквизиты лицензий на осуществление банковских операций:

- Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) № 2860 от 11 февраля 2016 года;

- Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте № 2860 от 11 февраля 2016 года.

Изменение наименования организационно-правовой формы Банка не прекращает, не изменяет и не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей банка по отношению к своим клиентам и контрагентам, не влечет изменения корреспондентского счета и иных платежных реквизитов, а также контактных телефонов Банка. Обращаем Ваше внимание, что все действующие договоры и условия обслуживания, а также реквизиты Вашего банковского счета, сохраняются без изменений.

 Переоформления договоров с использованием нового наименования организационно-правовой формы Банка не требуется.

Интересующую Вас информацию, связанную с изменением наименования Банка можно получить по телефону +7 (8452) 44-19-19 (добавочный номер 296) с пн.-пт. 9.00 до 18.00

Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях