Агентство недвижимости ЖЦ "КАЯН" в Краснодаре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЖЦ 913

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар
Адрес: ул. Красная 113, оф. 301

Контакты

Телефон: +7(861)279-44-44
Сайт:
E-mail: info@kayan.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЖЦ "КАЯН"
  • Регистрационный номер: 30607
  • Вид деятельности: Жилая и коммерческая недвижимость Краснодара: продажа, аренда, обмен. Оценка недвижимости. Ипотека.
  • Описание: Жилищный Центр "КАЯН" — одно из лучших и крупнейших агентств недвижимости Краснодара — успешно работает на рынке недвижимости Краснодара с 1995 года. "КАЯН" входит в число основателей и членов Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов (ККАР) и является действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР). ЖЦ "КАЯН" — самое титулованное агентство недвижимости Краснодара. ЖЦ "КАЯН" удостоен наибольшего количества престижных наград и дипломов от авторитетных независимых экспертов. ЖЦ "КАЯН" оказывает следующие риэлторские и юридические услуги: * покупка/продажа недвижимости в Краснодаре; * аренда квартир в Краснодаре, домов, офисов и других помещений — подбор объектов недвижимости в аренду, поиск арендаторов на объект недвижимости; * обмен — организация расселения, подселения, обмен квартир на новые; * бесплатные юридические консультации в Краснодаре — консультации компетентных специалистов по всем вопросам в сфере недвижимости, в области земельного законодательства; * юридическое услуги в Краснодаре в сфере операций с недвижимостью: купля-продажа, обмен, дарение, заключение договоров пожизненного содержания с иждивением, ввод в эксплуатацию жилых и нежилых объектов недвижимости, приватизация, работа с жилищными сертификатами, регистрация прав собственности, наследства; * оценка недвижимости в Краснодаре (квартиры, дома) — независимая оценка всех видов собственности: бизнеса, недвижимости; * "Центр ипотечного кредитования" в Краснодаре — подбор ипотечной программы, подготовка документов в банк, подбор недвижимости, оформление ипотечной сделки (в т.ч. оценка и страхование). Наше главное достояние — сплоченный профессиональный коллектив, составляющий основу компании: риэлторы, ипотечные брокеры, оценщики, юристы, – высококлассные специалисты в своей сфере. Сотрудники Жилищного Центра "КАЯН" непрерывно повышают свою квалификацию, проходят переподготовку, посещают профессиональные семинары, конгрессы и форумы, посвященные вопросам рынка недвижимости,
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЖЦ "КАЯН"» в Краснодаре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)279-44-44 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЖЦ "КАЯН"» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Краснодара можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях