Агентство недвижимости Статус в Ростове-на-Дону


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Статус 707

Адрес

Регион: Ростовская область
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Шаумяна 36-А, 2 этаж

Контакты

Телефон: +7(863)299-91-80
Сайт:
E-mail: status142857@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Статус
  • Регистрационный номер: 31214
  • Вид деятельности: Риэлторская
  • Описание: Компания «СТАТУС» впервые заявила о себе 8 лет назад, открыв офис по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 36-А, 19 июля 2000 года с целью предоставления эксклюзивных риэлторских услуг высокого качества. Довольные клиенты-наш главный актив. Чтобы узнать о нас больше, мы приглашаем Вас в совместное путешествие по нашему корпоративному сайту. Важная часть работы – рассказать о пользе услуг «СТАТУС» потенциальным клиентам. Риэлтор «СТАТУС» не выезжает на встречу без номерного Удостоверения. Итогом удачной встречи становится заключение договора на оказание услуг, которым собственник недвижимости доверяет право представлять свои интересы специалисту компании «СТАТУС», который с момента заключения договора становится его личным риэлтором – как бы семейным доктором, которому Вы и Ваши проблемы близки и понятны. Вы самостоятельно размещаете объявление о продаже своей квартиры и звонков много, поэтому Вы и считаете, что услуги риэлтора Вам не нужны? А почему же проходит месяц, другой, а квартира не продается? Риэлторы «СТАТУС» проведут бесплатную консультацию по подготовке квартиры к продаже, помогут Вам взглянуть на Вашу недвижимость глазами покупателя и многое станет Вам понятно, ведь на принятие решения могут повлиять мелочи, о которых владелец квартиры даже не предполагает. Перегоревшая лампочка в подъезде, забившиеся решетки вентиляции в квартире – любой пустяк может стать причиной отказа. Поверьте, чтобы избежать ошибок Вам нужен добросовестный и небезразличный специалист. Риэлторы СТАТУС организуют эффективную рекламу вашего объекта недвижимости для получения оптимальной цены, сделают расчеты безопасными, проведут сделку юридически чистую-и Вы получите то, на что рассчитывали при заключении договора, и это приятно. Даже, если у Вас был неприятный опыт работы с риэлторами – позвоните в офис «СТАТУС», чтобы убедиться – здесь работают по-другому. Эти стандарты были приняты и утверждены "СТАТУС" и предназначены повысить уровень профессионализма в компан
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Статус» в Ростове-на-Дону. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(863)299-91-80 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Статус» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ростова-на-Дону можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях