Агентство недвижимости Созвездие Водолея в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Созвездие Водолея 569

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Панфилова, д.12

Контакты

Телефон: +7(812)335-13-33
Сайт:
E-mail: secrgd@sozvezdie.biz
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Созвездие Водолея
  • Регистрационный номер: 33746
  • Описание: Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» была создана в 1991 году, как фирма по предоставлению юридических услуг. В короткий промежуток времени она выросла в устойчиво работающий и стремительно развивающийся Холдинг. Сегодня в состав компании входит 17 предприятий, работающих в различных отраслях экономики и объединенных не только общим руководством, но и миссией, целями, стратегией. Компания управляет активами, стоимость которых оценивается в $192 млн., а годовой оборот достигает $132 млн. Компания «Созвездие Водолея» — это финансовый холдинг, успешно работающий в таких областях экономики, как научно-производственная и инновационная деятельность, девелопмент, транспортные услуги, инвестиции, строительство и торговая деятельность. Приоритеты развития ХК «Созвездие Водолея» диктуются не только высокими финансовыми показателями, но и пониманием значимости созидательной деятельности для Санкт-Петербурга, для России. За годы своего динамичного развития Холдинговая компания «Созвездие Водолея» достигла уровня зрелой компании со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой. Честность, открытость, неукоснительное выполнение принятых на себя обязательств — являются главными критериями в оценке работы компании на деловых и потребительских рынках. Одним из главных активов компании является ее репутация, позволяющая выстраивать прочные отношения как с российскими, так и с зарубежными партнерами. Принципы работы компании основаны на эффективном и рациональном использовании финансовых ресурсов, что позволяет наращивать инвестиционную деятельность и добиваться эффекта синергии в экономически сложных проектах. Ежегодное увеличение годового оборота компании, говорит о правильно выбранной стратегии развития. Стратегии, основанной на понимании социально-экономических и политических процессов развития. Мы знаем, что наша работа важна, и работаем, совершенствуя свой бизнес, внося достойный вклад в развитие экономики России.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Созвездие Водолея» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-13-33 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Созвездие Водолея» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях