Агентство недвижимости Севзапоптторг в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Севзапоптторг 665

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Цветочная ул., дом 25 литер А офис 601

Контакты

Телефон: +7(812)449-88-19
Сайт:
E-mail: opttorg@skylink.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Севзапоптторг
  • Регистрационный номер: 34882
  • Описание: В 1999 году Общество создало простое товарищество (Договор простого товарищества от 16.09.99г.), которое занимается осуществлением инвестиционного проекта по строительству 16-этажного жилого дома на территории Красногвардейского, Административного районов Санкт-Петербурга. По адресу: р. «Полюстрово», кв. 28-29, корп. 21. ООО «СЕВЗАПОПТТОРГ» в рамках вышеназванного договора занимается организацией строительства, инвестиционной деятельностью. При возведении зданий используются самые современные технологии и лучшие материалы, что позволяет строить быстро и качественно. Основной задачей компании является создание максимально приемлемых условий для проживания в построенных домах. Мы хотим, чтобы человек, осуществивший одну из самых важных покупок, почувствовал себя комфортно и безопасно. Еще одной важной сферой нашей деятельности являются высокие технологии в сфере диагностики оборудования, в энергетике, на транспорте, в нефтехимическом производстве и газопереработке, а также в городском хозяйстве (катальное оборудование, водоканалы, авиация и др. отрасли). С 1999 года технический коллектив Общества занимается разработкой, созданием и внедрением акустико-эмиссионных приборов диагностики машинного оборудования. Разрабатываемые и выпускаемые приборы защищены патентами РФ. В 2002 году нашими специалистами был создан прибор АРП-11, который объединил функции диагностического прибора и сборщика данных технического состояния контролируемого оборудования, с линией связи с персональным компьютером. Данные приборы могут использоваться в энергетике, на предприятиях городского хозяйства, на транспорте, в химической, нефтяной, горной промышленности. В настоящее время ведутся работы по внедрению АРП-11 в вышеуказанные отрасли промышленности. В период с 1999 года по 2003 год включительно Общество осуществляло сдачу собственного недвижимого имущества и оборудования в аренду. Общество зарекомендовало себя добросовестным налогоплательщиком.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Севзапоптторг» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)449-88-19 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Севзапоптторг» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях