Агентство недвижимости С.Э.Р. в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип С.Э.Р. 589

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Гагаринская ул., д.,6/1, офис 94

Контакты

Телефон: +7(812)703-52-00
Сайт:
E-mail: ser@ser-spb.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: С.Э.Р.
  • Регистрационный номер: 34039
  • Описание: Компания ООО «С.Э.Р.» – «Союз Экспертов Региона» создана в 1997 году (Свидетельство о государственной регистрации 59845 выдано на основании Решения Регистрационной палаты Санкт-Петербурга 91814 от 15 декабря 1997 г.) специалистами в области всех видов оценки и работе с недвижимостью. Группа Компаний «С.Э.Р.» имеет Лицензию на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений ГС-2-781-02-27-0-7826136960-020642-2 от 27 августа 2007 года, Лицензию на осуществление риэлтерской деятельности (регистрационный номер: РД/0072-47 от 23 декабря 1998 года), Лицензию на осуществление оценочной деятельности 000274 от 27.08.01 МИО РФ, Создатели, директора Компании Анищенко Виктор Владимирович, Миткин Александр Анатольевич, Белоусов Павел Николаевич работают на рынке оценки и недвижимости с 1992 года. ООО «С.Э.Р.» имеет аккредитации при Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом, Российском фонде федерального имущества, Фонде имущества Санкт-Петербурга, аттестацию в ГУИОН СПб. Качество выполняемых нами работ подтверждено сертификацией по европейским стандартам качества EN 45013 и ISO/IES 17024:2003. Группа Компаний С.Э.Р. удачно совмещает в своей работе следующие направления и аспекты современного бизнеса: Строительство жилых домов и коммерческих сооружений, реконструкция ООО Строительная компания С.Э.Р. -осуществляет деятельность по строительству зданий и сооружений как жилого, так и коммерческого назначения Оценочная деятельность компании С.Э.Р. Департамент оценки ООО «С.Э.Р.» имеет аккредитации при Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом, Российском фонде федерального имущества, Фонде имущества Санкт-Петербурга, аттестацию в ГУИОН СПб. Качество выполняемых нами работ подтверждено сертификацией по европейским стандартам качества EN 45013 и ISO/IES 17024:2003 Оценочная деятельность: - оценка инвестиционных проектов; - разработка бизнес-планов; - оценка действующих предприятий (бизнеса) ЗАО «ЭКСПЕРТ»
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «С.Э.Р.» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)703-52-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «С.Э.Р.» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях