Агентство недвижимости Первое бюро в Липецке


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Первое бюро 435

Адрес

Регион: Липецкая область
Город: Липецк
Адрес: ул. Неделина, д. 59

Контакты

Телефон: +7(474)247-99-57
Сайт:
E-mail: webmaster@lipetck.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Первое бюро
  • Регистрационный номер: 30751
  • Вид деятельности: Вся недвижимость Липецка. Купля, продажа, аренда, ипотека, наем, любой недвижимости Липецка
  • Описание: Бюро Недвижимости 1 работает в сфере предоставления риэлторских услуг, а также информации о недвижимости на рынке Липецка и области. Наше агентство ориентировано на оказание качественных услуг. Для нас важно, чтобы наши клиенты были довольны, поэтому ассортимент наших услуг сформирован в соответствии с требованиями рынка и постоянно обновляется, исходя из интересов наших клиентов. Принципы работы компании: С каждым клиентом мы работаем индивидуально. Каждый наш клиент вправе рассчитывать на самое внимательное отношение к его нуждам, запросам, проблемам. Мы гарантируем строго конфиденциальное пользование информацией о состоянии дел клиента и только в интересах его дела. В Компании работают высококвалифицированные сотрудники, постоянно совершенствующие свои знания, умения, навыки и повышающие свой профессиональный уровень. Мы рассматриваем возможность выполнения только тех заказов, которые не противоречат нашим принципам и не могут навредить нашей честности и репутации. В сферу нашей деятельности входит: * покупка коммерческой недвижимости ( магазины, офисы и т. д.). продажа а также гаражей, дач, обмен земельных участков, квартир в Липецке аренда * срочный выкуп недвижимости * все операции с недвижимостью: приватизация, узаконение перепланировок, перевод из жилого в нежилое * подготовка и реализация договоров купли-продажи * ипотечное кредитование * консультирование специалистов - бесплатно * проверка юридической чистоты объекта * инкасаторское сопровождение * помощь в переезде * размещение информации в наших ресурсах
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Первое бюро» в Липецке. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(474)247-99-57 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Первое бюро» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Липецка можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях