Агентство недвижимости Партнер в Белгороде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Партнер 735

Адрес

Регион: Белгородская область
Город: Пролетарский
Адрес: пер.Советский д.2

Контакты

Телефон: +7(910)220-98-02
Сайт:
E-mail: partnerrielt@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Партнер
  • Регистрационный номер: 32247
  • Вид деятельности: купля-продажа домов, квартир и земельных участков.
  • Описание: Наше агентство специализируется на оказании услуг на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости в Белгородской и Курской области. Юристы Агентства недвижимости «Партнер» окажут услуги по приватизации недвижимости; оформлению сделок с недвижимостью для физических и юридических лиц; подготовке полного пакета документов для регистрации права собственности в Росреестре, составлению договоров купли-продажи, мены, дарения; подготовке пакета документов для вступления в наследство, узаконение перепланировок и самовольно возведенных строений, прирезок, вводу в эксплуатацию объектов недвижимости; переводу жилых и нежилых помещений. Помощь при разрешении споров о восстановление межевых границ и определении порядка пользования как строениями, так и земельными участками, определят критерии возможности раздела строений и прекращения права общей долевой собственности. Проведут юридические консультации, связанные с оформлением любой недвижимости, окажут высококвалифицированные, оперативные юридические услуги по подготовке исковых заявлений с их последующим сопровождением и представительством в судах общей юрисдикции.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Партнер» в Белгороде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(910)220-98-02 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Партнер» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Белгорода можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях