Агентство недвижимости МегаСити в Уфе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МегаСити 490

Адрес

Регион: Республика Башкортостан
Город: Уфа
Адрес: Пушкина,120

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: megasityufa@gmail.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МегаСити
  • Регистрационный номер: 31848
  • Вид деятельности: Операции с недвижимостью
  • Описание: Наше Агенство Недвижимости было основано в г. Уфа в мае 2009г. За три года работы на региональном рынке недвижимости, мы приобрели большой опыт сделок с недвижимостью и по праву заслужили себе репутацию безупречного и ответственного агенства. Первоначальным направлениями деятельности нашего агенства были риэлторские услуги на вторичном рынке жилья, загородная недвижимость и юридические услуги в сфере недвижимости. Сегодня компания оказывает комплекс профессиональных услуг по недвижимости: Оформление земельных участков в собственность и в аренду, юридическое сопровождение сделок(юридическая экспертиза документов, сопровождение в регтстрационную палату, составление договора), представление интересов клиента в суде, узаконение самовольных построек, покупка и продажа обьектов недвижимости: котеджей, домов, дач, земельных участков, квартир, комнат.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МегаСити» в Уфе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МегаСити» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Уфы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях