Агентство недвижимости Компас в Ярославле


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Компас 626

Адрес

Регион: Ярославская область
Город: Ярославль
Адрес: ул. Некрасова, д. 29, офис 2

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: ankompas@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Компас
  • Регистрационный номер: 32030
  • Вид деятельности: операции с недвижимостью
  • Описание: Агентство недвижимости КОМПАС осуществляет все операции с недвижимостью Ярославля. Опытные риелторы, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. В сферу деятельности нашего агентства входят покупка, продажа и аренда квартир, комнат, домов, коттеджей и земельных участков в Ярославле. Ежедневно пополняемая база объектов недвижимости, всегда в наличии как новостройки в Ярославле, так и вторичное жилье на любой вкус и кошелек. В наше время очень много желающих купить квартиру в Ярославле, так как наш город является крупным областным центром с большим количеством рабочих мест, что привлекает много приезжих. Наилучший вариант обратиться в агентство недвижимости КОМПАС. Наши специалисты подберут Вам квартиру на выгодных условиях. К Вашим услугам ипотечное кредитование, наше агентство недвижимости сотрудничает с лучшими банками Ярославля. Всем клиентам, обратившимся в наше агентство недвижимости, гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры в Ярославле и области. Сотрудники Агентства недвижимости «Компас» подберут для вас вариант, отвечающий необходимым требованиям, будут сопровождать сделку на всех этапах, и помогут оформить ее в соответствии с законодательством РФ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Компас» в Ярославле. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Компас» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ярославля можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях