Агентство недвижимости КитежСтрой в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип КитежСтрой 611

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Одоевского, д.10, литер Б

Контакты

Телефон: +7(812)350-55-00
Сайт:
E-mail: kitegstroy@peterlink.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: КитежСтрой
  • Регистрационный номер: 34730
  • Описание: ООО «Производственно-строительная фирма «КитежСтрой» зарегистрирована 11 мая 1999 года. Компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту жилых, общественных, производственных, социально-бытовых и досуговых объектов. Основное направление деятельности фирмы – строительство жилых домов и продажа квартир в стоящихся домах. Кроме того, мастера «КитежСтрой» профессионально выполняют фасадные и кровельные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нам доверяют клиенты и партнеры. Безупречная деловая репутация на строительном рынке формировалась годами. Основой успеха, мы считаем это качество выполненных работ и прозрачные отношения с партнерами. Большой опыт и желание развиваться позволяют нам не только держать планку, но и набирать высоту. Партнерами «КитежСтрой» на протяжении многих лет являются: ЗАО «Ленстройтрест», "Гатчинский ССК", ООО «Инвест-Сити», ООО «Инвест-проект», Fundex-BMGS, ЗАО «А-Инжиниринг» (Москва), ООО «АСКОН-СТРОЙ», Северо-Западный банк Сбербанка РФ, КБ «Инвест-Экобанк», «Москоммерцбанк», страховая компания «АВИКОС-АФЕС», страховая группа «Спасские ворота». В основных отделах фирмы работают более 100 сотрудников: администрация, бухгалтерия, ИТР, отдел продаж, отдел рекламы, ОМТС, ПТО, отдел кадров, юридический отдел, проектно-сметный отдел, линейная служба. Вот уже десять лет компанию возглавляет специалист высокого уровня, человек с 18-летним опытом в сфере недвижимости и строительства, генеральный директор - Колпаков Сергей Иванович: «Приветствую Вас от имени коллектива ООО "ПСФ«КитежСтрой»! На протяжении своей десятилетней истории мы старательно шли к тому, чтобы обрести репутацию надежного партнера и поставщика качественных строительных услуг. За годы работы нам удалось реализовать не один десяток жилых и коммерческих строительных объектов, в том числе элитного жилья, домов эконом-класса, объектов социально-бытового и культурно-развлекательного значения.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «КитежСтрой» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)350-55-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «КитежСтрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях