Агентство недвижимости Кедр в Томске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Кедр 745

Адрес

Регион: Томская область
Город: Томск
Адрес: Карла Маркса 7, оф. 311

Контакты

Телефон: +7(382)293-68-17
Сайт:
E-mail: voa70ru@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Кедр
  • Регистрационный номер: 31658
  • Вид деятельности: Продажа малагабаритного жилья,гостинок, в Томске от собственника
  • Описание: Последнее время гостинки стали одной из самых распространенных форм жилья по всей России, и наш Томск не исключение. Почему малогабаритное жилье стало таким популярным? Первое и наверное самое главное это то, что средняя цена гостинки 750000 т.р., когда однокомнатная квартира в простом доме стоит от 1800000 т.р. Такая ценовая категория делает гостинки доступными более широкому кругу населения. Второе это то, что когда на рынке недвижимости ощутимое затишье, на гостинки все равно существует большой спрос. Так как малогабаритное жилье такое популярное, на него с завидной постоянностью растут цены. А это значит, что гостинку можно покупать не только для того что бы там проживать, но и рассматривать ее как объект инвестиций (покупая гостинку за невысокую цену, через какое то время ее можно продать гораздо дороже, это намного выгодней, чем открыть вклад в банке под небольшой процент, т.к. показывает практика, не один из банков вам не даст процент больше,чем рынок недвижимости). Площадь стандартной гостинки составляет от 11 до 24 м.кв. На этой площади обычно помещаются комната, небольшая кухня (кухонная зона) и санузел (совмещённый). Во всех наших гостинках сделан евро ремонт, но вы можете приобрести гостинку в стадии ремонта, и самостоятельно или с помощью дизайнера сделать в ней уникальный ремонт (пример которого вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе "Как обустроить гостинку" ). Из выше сказанного можно понять, что гостинка это хорошее жилье: для молодой семьи, мечтающий о своем собственном уголке, для студента который хочет самостоятельной жизни, вариант для инвестиций, да и просто для людей которые хотят иметь собственное жилье.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Кедр» в Томске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(382)293-68-17 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Кедр» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Томска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях