Агентство недвижимости Империя права в Мурманске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Империя права 507

Адрес

Регион: Мурманская область
Город: Мурманск
Адрес: пр. Кирова 54

Контакты

Телефон: +7(815)255-25-37
Сайт:
E-mail: info@imperia51.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Империя права
  • Регистрационный номер: 30779
  • Вид деятельности: риэлторская, все операции на рынке недвижимости Мурманска и области
  • Описание: «Империя Права» - Ваш надежный агент по недвижимости в Мурманске и Мурманской области. Агентство недвижимости «Империя права» один из лидеров рынка недвижимости города Мурманска и Мурманской области. «Империя права» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 2009 году. Наша компания создана профессионалами рынка, с многолетним опытом работы. Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Наши преимущества: - мы не теоретики, а практики; - мы единственная компания, клиенты которой пользуются на сделках с недвижимостью реальной юридической поддержкой и защитой адвоката Мурманской Региональной Коллегии; - Вся предоставленная Вами информация будет нести конфиденциальный характер; - Мы хорошо знаем, как продать, купить, обменять, приватизировать, оценить Вашу недвижимость. Получить честный ипотечный кредит на выгодных условиях. Реализовать денежный сертификат на покупку квартиры. - За время нашей работы, агентство завоевало репутацию надёжного партнёра; - Мы руководствуемся принципом прозрачности и открытости в отношениях с клиентами. Мы осуществляем услуги: - ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ (долей, комнат, квартир, помещений, домов, зданий, земельных участков, загородной недвижимости); - ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ (долей, комнат, квартир, помещений, домов, зданий, земельных участков, загородной недвижимости); - АРЕНДА (комнат, квартир, объектов коммерческого назначения); - ОБМЕН уже имеющейся недвижимости на один и более объектов - ПРИВАТИЗАЦИЯ недвижимости; - ОЦЕНКА недвижимости; - СОДЕЙСТВИЕ при получении ипотечного кредита; - СРОЧНЫЙ ВЫКУП (из расчёта до 95 % от рыночной
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Империя права» в Мурманске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(815)255-25-37 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Империя права» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Мурманска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях