Агентство недвижимости ДАРКО в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ДАРКО 622

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр., дом 1

Контакты

Телефон: +7(812)777-03-07
Сайт:
E-mail: info@darko.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ДАРКО
  • Регистрационный номер: 34391
  • Вид деятельности: риэлторская:продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленобласти
  • Описание: Агентство недвижимости "Дарко"- 4-х-кратный Победитель межрегионального конкурса "Каисса" (2002,2008,2011 и 2011 г.г.). Поможем продать или купить квартиру, комнату, расселить коммунальную квартиру, подъезд, дом, квартал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продать или купить участок, дом в Питере и Ленобласти, приватизировать квартиру или комнату, подобрать оптимальную ипотечную программу и получить ипотечный кредит, сдать или снять квартиру или комнату в Петербурге, продать, сдать, купить или снять офис, магазин, склад, кафе, производственный объект и другие объекты коммерческой недвижимости, осуществить перевод земель сельхозназначения в иную категорию или изменить вид разрешённого использования, перевести квартиру в нежилой фонд, согласовать перепланировку, выполнить сопровождение сделки любой сложности, управлять объектом жилой, коммерческой, городской и загородной недвижимости. Приглашаем на работу менеджеров и агентов по недвижимости.Обучение, информационная и юридическая поддержка, доброжелательная обстановка в коллективе, удачное расположение комфортабельного офиса в самом сердце Санкт-Петербурга(Дворцовая площадь), метро "Адмиралтейская"-3 минуты пешком, высокая профессиональная репутация и авторитет одной из ведущих риэлторских компаний в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе. Девиз:"Дарим комфорт!".
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ДАРКО» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)777-03-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ДАРКО» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях