Агентство недвижимости Бригантина в Хабаровске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Бригантина 638

Адрес

Регион: Хабаровский край
Город: Хабаровск
Адрес: ул.Павловича д.13 оф 342

Контакты

Телефон: +7(421)241-09-72
Сайт:
E-mail: brig73@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Бригантина
  • Регистрационный номер: 31875
  • Вид деятельности: Аренда- продажа- покупка недвижимости
  • Описание: Специалисты Компании "Бригантина" и "Хабаровский спрос" подберут для вас варианты квартир в аренду с мебелью и без, посуточно и на длительный срок,элитные и эконом класса, отвечающие вашим требованиям, организуют просмотр помещения, проконсультируют и оформят сделку, собрав и подготовив все необходимые документы.Смотрите также каталог квартир и комнат на сайте www.arenda-dv.ru Те, кто хотя бы раз пытался сдать или снять квартиру в Хабаровске внаем путем размещения объявлений в средствах массовой информации, никогда не забудут ту головную боль, которая возникает от множества телефонных звонков, раздающихся в самое неподходящее время, и необходимости раз за разом отвечать на одни и те же вопросы. Желающим избежать подобной ситуации наймодателям,Компания "БРИГАНТИНА"предлагает заключить эксклюзивный договор. Это даст гарантию того, что Ваше предложение сдать квартиру не останется наравне с сотнями других, и будут приложены усилия к его продвижению. После заключения эксклюзивного договора, сведения о Вашей квартире будут размещены не только в базе данных нашей компании, но и будут еженедельно печататься в СМИ, включая специализированные и наиболее читаемые. Кроме того, мы предлагаем информацию о квартире (с фотографиями или без) размещать на активно посещаемом сайте нашей компании и других интернет-ресурсах. Также данные о Вашей квартире будут разосланы во многие другие, сотрудничающие с нами агентства города. При этом Ваш объект недвижимости будет рекламироваться только под рекламными телефонами компании, а значит, Вас никто не побеспокоит ненужными звонками... Аренда жилья в Хабаровске- наиболее доступный способ решения квартирного вопроса в наше время. Мы предлагаем к услугам наших клиентов оперативно обновляемую базу предложений по сдаче объектов недвижимости – одну из самых полных в Хабаровске. Из более 700 квартир, содержащихся в ней, большая часть — эксклюзивные предложения, которые Вы сможете снять только через наше Агентство. Это квартиры собственников, сотру
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Бригантина» в Хабаровске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(421)241-09-72 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Бригантина» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Хабаровска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях