Просто и удобно: оформление заявки на кредит в Банке ПТБ с помощью дистанционного сервиса

Новости ПромТрансБанка

27.03.2024

Для многих клиентов время является одним из самых ценных ресурсов, а потому возможность сэкономить его всегда актуальна. Банк ПТБ предлагает удобный и быстрый способ оформления заявки на получение кредита – дистанционный.

Дистанционное оформление заявки позволяет клиентам Банка ПТБ сэкономить свое время, избегая необходимости посещения офиса банка. Кроме того, данный сервис исключает необходимость сбора и предоставления в банк пакета личных документов, что также значительно упрощает процедуру.

Оформить заявку на кредит можно не выходя из дома или офиса, в любое удобное для клиента время, благодаря круглосуточному режиму работы сервиса. Сервис функционирует на сайте ссылка без выходных, что делает его еще более удобным для пользователей.

Банк ПТБ предоставляет клиентам широкий выбор кредитных продуктов, которые доступны для оформления через онлайн сервис. Среди них: кредиты на потребительские нужды, автокредиты, кредитные карты, ипотека и даже рефинансирование кредитов, взятых ранее в других банках.

Таким образом, дистанционный сервис по оформлению заявок на кредиты в Банке ПТБ позволяет клиентам получить необходимый продукт быстро, удобно и без лишних хлопот.

Справочные консультации по телефону +7(347)299-99-99. 

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях