Банк ПТБ помогает самозанятым развивать бизнес

Новости ПромТрансБанка

20.03.2024

В рамках своей деятельности по поддержке предпринимательства и развитию экономики региона Банк ПТБ в городе Учалы Республики Башкортостан провел встречу с местными бизнесменами, на которой обсуждались вопросы поддержки самозанятых.

Мероприятие состоялось на площадке Центра «Мой бизнес». Спикером выступила директор отделения банка Флюза Мухамедьянова. Встреча прошла в формате диалога, что позволило участникам активно участвовать в обсуждении проблем и перспектив ведения бизнеса предпринимателями, являющимися плательщиками «Налога на профессиональный доход».

Флюза Мухамедьянова представила информацию о существующих финансовых продуктах и инструментах для самозанятых, которые могут быть полезны для развития их бизнеса. Она отметила, что банк продолжает совершенствовать свои предложения и разрабатывать новые продукты, чтобы удовлетворить потребности предпринимательской деятельности.

Встреча получила положительные отзывы от участников, которые выразили свою благодарность организаторам за проведение мероприятия. Они отметили, что подобные деловые контакты помогают им лучше понимать возможности и условия предоставления банковских услуг, а также позволяют задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Банк ПТБ планирует продолжить проведение встреч с предпринимателями, так как это способствует повышению уровня информированности и удовлетворению потребностей субъектов МСП в регионе. Банк стремится к тому, чтобы его услуги были доступными, удобными и выгодными для всех категорий клиентов.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях