Вдвое больше кешбэка начислил Банк ДОМ.РФ в 2023 году

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ начислил клиентам за прошлый год в два раза больше кешбэка, чем в 2022 году. Объем транзакций по банковским картам за это время вырос на 41%.

В массовом сегменте наиболее часто банк выплачивал вознаграждение при оплате в супермаркетах. На долю покупок продуктов питания в офлайн- и онлайн форматах пришлось 33,5%. Самыми востребованными категориями у премиальных клиентов в 2023 году стали «Рестораны» и «Путешествия» – 10,6% и 12,5% соответственно.

«Мы ежеквартально обновляем категории с повышенным вознаграждением, учитывая сезонность и ориентируясь на потребности наших клиентов. Кешбэк выплачивается в рублях, а с 1 апреля держателей карт ждет еще один приятный бонус: банк начнет возвращать часть средств за оплату товаров по СБП», – прокомментировала директор розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Дарья Морозова.

Кроме того, клиентам также доступна возможность бесплатного обслуживания и снятия наличных без комиссии в банкоматах внутри страны. Среди других преимуществ — бесплатные онлайн-переводы, оплата коммунальных услуг, сотовой связи, ТВ и интернета, а также налогов и штрафов.

Информация о программе лояльности доступна в мобильном приложении на платформах iOS и Android в разделе «Информация по карте». Подробности – на сайте Банка ДОМ.РФ.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях