Борский дополнительный офис НБД-Банка отметил 20-летие

Новости НБД-Банка

В торжественном юбилейном мероприятии приняли участие руководители НБД-Банка и клиенты. Напомним, в начале 2000-х годов НБД-Банк активно расширял географию своего присутствия и открытие офиса в одном из крупных производственных центров Нижегородской области – в городе Бор - стало стратегически верным шагом развития сети.



В своем приветственном слове начальник Отдела содействия продажам Управления по развитию филиальной сети банка Алексей Беляков напомнил, что градообразующее предприятие города Бор – это стекольный завод - и вокруг него концентрируется наш основной клиентский сегмент – малый и средний бизнес. 

«Мы их надежные партнеры по расчетно-кассовому обслуживанию и по кредитованию. Также офис успешно работает с населением. Именно здесь один из самых больших портфелей вкладов физических лиц. Борский офис успешно развивается и надо отметить что не ограничивается только своим округом, но и выходит далеко за его пределы», – сказал Алексей Беляков



Руководитель компании, занимающейся производством и продажей автомобильных стекол рассказал, что ведет свой бизнес с НБД-Банком с самого начала создания организации. «НБД-Банк нас привлек тем, что здесь человеческое отношение превыше всего. Сотрудники офиса ценят наше время, помогают в затруднительных вопросах, у банка удобное месторасположение. Расчетно-кассовое обслуживание, кредитование – это то, чем мы пользуемся в банке регулярно. Желаю команде Борского офиса устойчивого развития и долголетия».

«Мы занимаемся перевозкой полированных оконных стекол. Сотрудничаем со многими заводами России. А с Борским допофисом мы уже более 18 лет. В прошлом году с помощью НБД-Банка мы обновили автопарк, в этом году планируем продолжить приобретение автомобилей и прицепов. Здесь прекрасный коллектив, сотрудники всегда подскажут направят, помогут», - поделился своими впечатлениями о работе с НБД-Банком один из гостей мероприятия - индивидуальный предприниматель. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях