Дзержинский дополнительный офис «Проспект Циолковского» вновь открыл свои двери после реновации

Новости НБД-Банка

Дополнительный офис «Проспект Циолковского» и Дзержинский допофис «Бульвар Победы» НБД-Банка в объединены в один. Напомним, ранее офисы работали отдельно – ДДО «Бульвар Победы» обслуживал и юридических, и физических лиц, а ДДО «Проспект Циолковского» - только физлиц. Для удобства клиентов было принято решение объединить два офиса, чтобы все клиенты НБД-Банка получали обслуживание в одном месте. 

«Отремонтированное помещение офиса «Проспект Циолковского» стал подарком клиентам и сотрудникам. В новом комфортном светлом офисе приятно находиться, общаться с менеджерами, намечать конкретные планы по развитию бизнеса. Команда, которая работала в офисе на «Бульваре Победы», перешла в офис «Проспект Циолковского», чтобы продолжать качественное обслуживание как физических, так и юридических лиц. Кстати, ДДО «Бульвар Победы» исполнилось в этом году 30 лет», - Председатель Правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов

В свою очередь клиенты НБД-Банка отмечают надежность и профессионализм команды офиса «Проспект Циолковского». Один из клиентов банка - индивидуальный предприниматель рассказал, что почти уже 30 лет работает с НБД-Банком в Дзержинске. 
«Мы вместе с банком прошли разные этапы развития, бывали и непростые времена. И всегда я чувствовал поддержку банка, неравнодушное отношение сотрудников. Являясь региональной финансовой организацией НБД-Банк имеет преимущества в ряде услуг, например, банк может осуществлять внешнеторговые операции с иностранной валютой. Все вопросы решаются очень быстро и качественно».

Руководитель компании, специализирующейся на оптово-розничных продажах материалов для инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации рассказал, что НБД-Банк поддерживает клиентов во все времена, стараясь найти для каждого индивидуальный подход. «Мы работаем с банком с 2008 года. НБД-Банк очень грамотно и ответственно подошел к оценке нашей ситуации, предложил актуальные финансовые продукты, поверил в нас и дал «зеленый свет» нашему бизнесу»

В честь открытия офиса после реновации НБД-Банк предлагает новым клиентам акцию по расчетно-кассовому обслуживанию на максимально привлекательных условиях. Юридические лица и индивидуальные предприниматели имеют возможность открыть расчетный счет в Дзержинском дополнительном офисе «Проспект Циолковского» бесплатно и получить в подарок - 1 месяц обслуживания. При открытии счета в период действия акции не взимается комиссия по ряду услуг. Срок действия акции с 29 января по 29 февраля 2024 года включительно. 

Узнать адреса и режимы работы офисов НБД-Банка, а также оставить заявку на РКО можно на сайте.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях