Ленинский дополнительный офис НБД-Банка отметил 30-летие

Новости НБД-Банка

Подразделение НБД-Банка в Ленинском районе Нижнего Новгорода открылось в 1994 году и является одним из лидеров среди офисов филиальной сети банка по кредитованию среднего, малого и микробизнеса на территории Нижегородской области. Ленинский дополнительный офис открылся первым на территории Нижнего Новгорода, а в сети офисов НБД-Банка он стал третьим по счету после Арзамаса и Вачи.

В офисе банка прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею. Коллектив тепло встречал многочисленных гостей и партнеров. Прозвучало много поздравлений и добрых пожеланий.

Клиентов, партнеров и сотрудников структурного подразделения поздравил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов: «На протяжении всего времени работы подразделение успешно решает поставленные задачи по развитию среднего и малого бизнеса не только Ленинского района города, но и Нижегородской области и даже других регионов страны. Благодаря слаженной и грамотно выстроенной работе команды офиса под руководством управляющего Елены Беляковой, офису удается достигать высоких результатов по всем направлениям деятельности. Желаю команде Ленинского дополнительного офиса – удерживать набранные темпы и увеличивать показатели эффективности»

В свою очередь клиенты банка не остались в стороне от поздравлений. Так, директор одной из крупных дорожно-строительных компаний, давний клиент банка отметил, что с коллективом Ленинского дополнительного офиса ООО приятно работать. «Мы развиваем свой бизнес с поддержкой НБД-Банка с 2009 года. Несмотря на то, что нам регулярно поступают предложения от других финансовых организаций мы остаемся верны нашим партнерам. Мы оценили надежность НБД-Банка, профессиональный подход и индивидуальные предложения для нашего бизнеса».

Руководитель предприятия, занимающегося производством геосинтетических материалов, подчеркнул, что на протяжении пяти лет взаимодействия с НБД-Банком получает только качественные финансовые услуги, полностью отвечающие запросам их бизнеса. 

«Когда встал вопрос о выборе финансового партнера мы оценили рынок услуг и пришли к выводу, что только НБД-Банк может предоставить надежное плечо. Для нас было важно, чтобы банк был местным, региональным. Здесь чувствуется профессиональное отношение на всех уровнях. Работать на банковском рынке 30 лет – это большой успех. И он достигнут не просто так, а только благодаря высокому профессионализму сотрудников. Желаю Ленинскому дополнительному офису процветания и благополучия».

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.



Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях