УБРиР запустил вклад «Кристальный» для клиентов Мосбиржи

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) совместно с финансовой платформой «Московская биржа ММВБ-РТС» запустил новый сберегательный продукт. Пользователи финансовой платформы — физические лица — могут открыть вклад «Кристальный» через личный кабинет прямо на сайте finuslugi.ru .

Ставка по вкладу «Кристальный» составляет 14,45%. Еще 5% годовых к ставке по вкладу получат клиенты, которые откроют свой первый вклад на платформе до . Срок вклада 91 день. Пополнение и снятие не предусмотрены, выплата процентов в конце срока. Минимальная сумма вклада 100 000 рублей.

«Вклад понравится тем клиентам, которые уже привыкли размещать средства с помощью дистанционных инструментов, но пока не являются клиентами нашего банка. Платформа «Финуслуги» сделала своим пользователям доступным вклад банка УБРиР, даже если в их городах нет наших отделений. А банку УБРиР платформа предоставила возможность предложить свои продукты новой аудитории в тех регионах, где мы пока не открыли офисы», — отметил управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Михаил Прилепов.

Открытие вклада на платформе «Московской биржи ММВБ-РТС» имеет такую же юридическую силу, как и оформление в офисе УБРиР. Это значит, что вклад гарантировано застрахован АСВ, а договор зарегистрирован в ЦБ РФ и внесен в единую базу. Благодаря этому клиент получает круглосуточный онлайн-доступ к договору, подписанному с помощью ЭЦП. Никаких отличий от бумажных экземпляров, оформленных в отделениях банка, нет.

Дополнительно о Мосбирже

Московская биржа – крупнейшая в России биржевая площадка по торговле акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка, драгоценными металлами и товарами. Основана в 1992 году, в 2011 после присоединения РТС (Российской торговой системы) преобразована в ОАО «Московская биржа ММВБ-РТС».

В 2020 году Московская биржа запустила платформу личных финансов «Финуслуги». Пользователи платформы могут удаленно открывать вклады и переводить на них деньги. Это первый в России финансовый маркетплейс, открытый по закону об электронных платформах.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях