НБД-Банк - участник программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса

Новости НБД-Банка

НБД-Банк уделяет большое внимание повышению доступности кредитования для различных сфер среднего и малого бизнеса. На протяжении более 30 лет банк предлагает широкие возможности кредитования МСБ - это программы государственной поддержки и собственные инструменты развития. 

В 2023 году НБД-Банк стал участником программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Благодаря этому предприятиям агропромышленного комплекса стали доступны специальные условия финансирования в НБД-Банке. 

«Мы уверены, что в настоящее время сельскохозяйственный сектор имеет один из самых больших потенциалов к развитию. Это важный элемент экономики и безопасности. Именно агропромышленный комплекс играет ключевую роль в усилении и поддержании стабильности регионов страны и обеспечении комфортной жизни населения. НБД-Банк предлагает сельскохозяйственным предприятиям воспользоваться льготным краткосрочным кредитом на привлекательных условиях. Программа поможет в кратчайшие сроки получить финансирование в НБД-Банке на развитие агробизнеса. Мы недавно подключились к программе Министерства сельского хозяйства РФ, но уже на специальных условиях НБД-Банк профинансировал бизнес-проекты аграриев на сумму более 260 млн рублей», - сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Подробнее узнать об условиях участия в программе вы можете у специалистов в офисах НБД-Банка


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях