Кадры решают все - НБД-Банк рассказал собственникам бизнеса об эффективной кадровой политике

Новости НБД-Банка

НБД-Банк собрал предпринимателей на информационной встрече «7 смертных грехов собственника в HR», посвященной кадровой политике и работе с персоналом. Спикер Елена Шмакова рассказала гостям о тонкостях и нюансах найма и удержания квалифицированных специалистов. 

Уход западных брендов с рынка открыл российским компаниям колоссальные возможности для развития. Однако без сильной команды расширить бизнес невозможно. Опытный тренер и спикер Елена Шмакова поделилась с предпринимателями ценными знаниями о том, как найти толковых и квалифицированных специалистов, как строить кадровую политику и как вести себя на рынке труда. 

Спикер Елена Шмакова подчеркнула, что самое главное – это понимать правила рекрутинга. «Мотивировать сотрудников нужно не только деньгами, но и вырабатывать лояльность у коллектива. По прогнозам специалистов, реальную нехватку кадров мы ощутим через 5-10 лет. Поэтому сейчас мы должны повышать производительность труда и освоить автоматизацию: все что можно нужно автоматизировать. Главная рекомендация работодателям - любите и уважайте своих сотрудников. Если будете уважать и делать то, что обещаете, сотрудники останутся работать с вами на долгие годы».

Индивидуальный предприниматель, участник мероприятия Алексей Бобров отметил, что сейчас на рынке труда ощущается кадровый голод. «Спикер ответила на мои вопросы о том, как мотивировать людей и выстраивать систему лояльности. Семинар был очень информативным, полезным и интересным. Буду использовать полученную информацию при взаимодействии с персоналом и при найме сотрудников».

В свою очередь директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень напомнил, что в настоящее время многие предприниматели жалуются на нехватку толковых сотрудников.
«НБД-Банк старается быть полезным предпринимателям не только в качестве финансового эксперта, но и давать актуальную информацию по управлению бизнесом. Основная задача НБД-Банка – содействовать развитию бизнеса. Мы финансируем множество значимых бизнес-проектов и считаем, что бизнесу нужно давать больше поддержки. Семинар о том, как грамотно строить кадровую политику возник из запросов предпринимателей. Спикер рассказала о семи направлениях работы с персоналом: как выстроить правильный подбор, мотивацию и как кадровая стратегия зависит от общей стратегии компании, чтобы бизнес развивался максимально эффективно», - подчеркнул Олег Корень


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях