До 16,2%. УБРиР повышает ставки по вкладам и запускает новый продукт «Пенсионный доход»

Новости УБРиР

Накануне заседания Совета директоров по ключевой ставке УБРиР повышает ставки по вкладам, доступным к открытию в УБРиР, на сроках 3-4 месяца – на 0,7%, на сроках 5-7 месяцев – на 0,5%. Так, например, по вкладу «Доход на максимум» на срок 6 месяцев ставка составит 15,5% годовых с учетом капитализации процентов, бонуса за оплату покупок картой банка на сумму от 10 000 рублей и при подключенной опции «Больше плюсов».

Еще более выгодно размещение средств в комплексный продукт «Вклад в будущее». За три месяца доход составит 16,2% годовых. Дополнительно к процентному доходу клиент получает выгоду от программы страхования жизни.

«Банк УБРиР традиционно особое внимание уделяет разработке вкладов для обеспечения клиентов пассивным доходом. Для нас важно, чтобы процентная ставка была конкурентной и позволяла нашим клиентам не только сберегать, но и увеличивать свой капитал. Наши продукты отвечают разным жизненным сценариям. И мы совершенствуем наши продукты, адаптируя их под меняющиеся условия в экономике», - отметил управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Михаил Прилепов.

Для новых* клиентов, получающих пенсионные выплаты, УБРиР запускает вклад «Пенсионный доход». Максимальная ставка по вкладу составляет 14,9% годовых с учетом капитализации процентов и подключения услуги «Все под контролем». Срок размещения средств - 180 дней, минимальная сумма 50 000 рублей. Первую половину срока вклада пополнение средств доступно без ограничений. Выплата процентов каждые 30 дней, возможно частичное снятие в пределах суммы капитализированных процентов. При досрочном расторжении договора вклада с 91 дня сохраняется процентный доход по ставке 12,5% годовых, первые 90 дней – производится пересчет процентов по ставке «до востребования».

* под новыми клиентами банка понимаются физические лица, не имеющие в ПАО КБ «УБРиР» счетов и вкладов на сумму более 1 000 рублей в течение 90 календарных дней, непосредственно предшествующих дате открытия вклада «Пенсионный доход».

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях