НБД-Банк предлагает воспользоваться лизингом для эффективного ведения бизнеса

Новости НБД-Банка

НБД-Банк принял участие в VIII Транспортном форуме, где эксперты обсудили вопросы грузоперевозки в современных реалиях и развития транспортной отрасли, в том числе и конкретную помощь бизнесу в части расширения автопарка и пополнения его современной техникой и спецавтомобилями. В мероприятии участвовали руководители транспортно-логистических предприятий, грузоперевозчики, грузоотправители, представители страховых и лизинговых компаний, деловые СМИ.

Напомним, НБД-Банк помимо стандартного кредитования предлагает еще один выгодный и удобный способ развития бизнеса. С 2004 года НБД-Банк занимается предоставлением лизинговых услуг напрямую без посредников. На протяжении 20 лет работы мы нарастили высокий уровень компетенций для работы по этому направлению. В условиях меняющейся международной ситуации и введения масштабных экономических санкций у российских предпринимателей есть отличная возможность приобрести транспорт и спецавтомобили на привлекательных условиях. 

Заместитель председателя правления НБД-Банка Евгений Максаков рассказал аудитории в чем особенности и отличия лизинга в банке и в лизинговой компании. 

«Лизинг автотранспортных средств, грузового транспорта, спецтехники – один из популярных продуктов у клиентов нашего банка. Лизинговая модель НБД-Банка заключается в том, что мы предоставляем лизинг напрямую, мы исключили из финансовой цепочки посредника в лице лизинговой компании, которая берет свой процент с предпринимателя. В большинстве случаев мы являемся очень конкурентоспособными по цене и наше решение получается привлекательнее для предпринимателей. Нашими клиентами являются крупные транспортные компании, грузоперевозчики. И они уже оценили тот факт, что работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ: получение финансирования с использованием заемных средств банка, удобный график платежей, отсутствие требований к страхованию оборудования. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать с предпринимателями индивидуальный подход к сделке. Успехи и компетенция банка в работе с программами лизинга были неоднократно отмечены экспертным сообществом»


Подробнее о лизинге в НБД-Банке можно узнать по ссылке, а также в дополнительных офисах банка. 


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях