НБД-Банк стал лауреатом премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина

Новости НБД-Банка

В Москве состоялась XIX торжественная церемония объявления лауреатов премии в области экономики и финансов им. П. А. Столыпина. В конкурсе приняли участие более 160 компаний и финансовых структур, рекомендованных региональными министерствами экономического развития, ТПП РФ, общественными объединениями. 

НБД-Банк был рекомендован Правительством Нижегородской области в номинации «Лучший региональный банк». Экспертный совет оценил ключевые финансовые показатели НБД-Банка, особо была отмечена специализация банка как организации, ведущей эффективную работу по поддержке и развитию среднего и малого бизнеса в регионах своего присутствия. Также весомую роль в присуждении диплома лауреата сыграло устойчивое положение НБД-Банка на финансовом рынке страны, наличие рейтинговых оценок авторитетных рейтинговых агентств, а также репутация надежного стабильного банка. 

«На протяжении более чем 30 лет НБД-Банк является экспертом для предпринимателей в вопросах развития бизнеса. Мы видим свою миссию в том, чтобы быть надежной опорой предпринимателям, которые горят своим делом, пошагово реализуют свою мечту и воплощают самые смелые идеи в жизнь. НБД-Банк имеет в своем арсенале широкий спектр финансовых инструментов для осуществления намеченных планов по развитию разных сфер бизнеса. Высокая оценка экспертного совета и присуждение НБД-Банку диплома лауреата премии им. П.А. Столыпина говорит о правильно взятом направлении нашей деятельности и высоком уровне доверия наших клиентов», - прокомментировал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов

Справка. Премия в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. Вручается топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях