УБРиР представил кредитные программы свердловскому бизнесу

Новости УБРиР

Исполняющий обязанности президента Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Алексей Долгов выступил на встрече председателя Законодательного Собрания Людмилы Бабушкиной с предпринимателями Свердловской области. Мероприятие состоялось 2 ноября, в нем приняли участие более 60 представителей бизнес-сообщества. Руководитель банка рассказал о кредитных программах для малых и средних предприятий, а также об участии УБРиР в реализации проекта Единой социальной карты «Уралочка».

У малых компаний сегодня есть возможность получить в УБРиР заемные средства в размере от 100 тысяч до 50 млн рублей на период от 2 до 7 лет. Конкретные условия по каждому продукту будут зависеть от объемов выручки предприятия, срока деятельности бизнеса и ряда других факторов. Например, субъектам малого предпринимательства, которые уже обслуживаются в банке, доступны предодобренные кредиты на сумму до 5 млн рублей.

«Для понимания текущих задач и настроения бизнеса такие встречи очень полезны. Возможности «домашнего» банка для Среднего Урала позволяют нам гибко подстраиваться под потребности регионального предпринимательского сообщества и оперативно предлагать наиболее востребованные решения. Мы нацелены развивать сотрудничество с малым бизнесом в разных направлениях – расчетно-кассовом обслуживании, инфраструктуре платежей и, конечно, кредитовании. Отмечу, что даже в текущей конъюнктуре, связанной с ужесточением денежно-кредитной политики и, как следствие, ростом ставок, наш банк удерживает стоимость кредитов для корпоративных клиентов в нижних границах рынка», — прокомментировал Алексей Долгов.

Напомним, в августе 2023 года УБРиР запустил экспресс-кредит «Лёгкий» для малого и среднего бизнеса — без выезда специалиста на место ведения бизнеса и с минимальным пакетом документов. По этому продукту банк гарантирует принятие решения о предоставлении займа в срок до 3 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях