ЛК «Европлан» предлагает приобрести мототехнику CFMOTO и снегоходы OSM c выгодой 10%

Новости Европлан автолизинг

ЛК «Европлан» предлагает приобрести квадроциклы, мотовездеходы и мотоциклы марки CFMOTO, а также снегоходы OSM по договору лизинга со скидкой 10%. Акция действует на весь модельный ряд марок.

Клиент может оформить договор лизинга до 7 лет, что позволит значительно снизить размер ежемесячного платежа. Также доступна покупка транспорта с авансом 0%.

CFMOTO – международный бренд квадроциклов и мотоциклов, производимых в Китае, начиная с 1989 года. За почти 35-летнюю историю завод CFMOTO вывел на рынок 98 моделей техники и 51 серийно выпускаемых двигателей, а также зарегистрировал 960 патентов на новейшие технические разработки.

В 2022 году бренд CFMOTO отметил 15-летие в России и на сегодняшний день представлен в более чем 100 дилерских центрах во всех регионах нашей страны.

Универсальная модель снегохода OSM SM1000 была создана международной командой инженеров специально для экстремальных зимних условий с учетом специфики нашей природы и особенностей использования в России. Данный снегоход отличается высокой проходимостью и свободой передвижения благодаря мощному литровому двигателю 85 л.с. (при 6500 об/мин) и своим современным характеристикам.

Оформляя лизинг в нашей ЛК, клиент может дополнительно получить до 500 литров топлива в подарок.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях