В УБРиР растут ставки по всей сберегательной линейке

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повышает доходность по всем сберегательным продуктам. Максимальная ставка составляет 14% годовых.

С 10 октября по Накопительному счету клиент может получить до 14% годовых: банк увеличил размер бонусной ставки до 9,5%. Напомним, она начисляется при подключении опции «Больше плюсов», тратах по картам банка от 60 000 рублей в месяц и перечислении зарплаты или пенсии в размере от 10 000 рублей.

По накопительному счету «Ежедневный доход» доходность также подросла и теперь базовая ставка составляет 8% годовых. По этому продукту, напомним, процент начисляется на ежедневный остаток. С 11 октября станет выгоднее открывать и срочные вклады в УБРиР.

Ставка по продуктам «Доход на максимум» (для новых клиентов) и «Правильный выбор» вырастет до 14% годовых. Повышенную доходность можно получить, оформив вклад на 3 года при подключении опции «Больше плюсов» и тратах на покупки по картам от 10 тысяч в месяц. При этом по «Правильному выбору» на 2 п.п. увеличена ставка на сроках от 91 до 390 дней и составляет 11,5% годовых при открытии вклада на сумму от 1 млн руб.

«Мы улучшили условия по вкладам, в том числе ставки на более длинных сроках до 13 месяцев. Это выгодно для вкладчиков, можно зафиксировать высокую ставку и свой процентный доход. Сейчас есть тенденция открывать вклады на сроки от 3 до 7 месяцев. Мы понимаем, что людям важно держать деньги при себе и даем им все инструменты для того, чтобы получить выгодные условия по доходности и на длинной, и на короткой дистанции», - пояснил Михаил Прилепов. управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР.

С 12 октября будут повышены ставки и по комплексным сберегательным продуктам. Так ставка по «Вкладу в будущее» составит 13% годовых. Напомним, это продукт по которому максимальный доход можно получить при одновременном заключении договора страхования жизни от партнеров банка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях