Лизинг от НБД-Банка помогает предпринимателям развивать бизнес

Новости НБД-Банка

НБД-Банк активно развивает направление по покупке оборудования у зарубежных поставщиков с последующей его передачей в лизинг клиентам. Предпринимателю требуется выбрать зарубежного поставщика, согласовать комплектацию оборудования и цену, а НБД-Банк поможет с другими нюансами. Работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ.

«Лизинг оборудования в НБД-Банке - это индивидуальные предложения и гибкий подход к каждой сделке. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать с предпринимателями каждый этап, работаем напрямую с зарубежными поставщиками и оформляем сделку «под ключ», — отметил заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Лизинг является альтернативой кредиту и особенно выгоден юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам. В НБД-Банке приобрести в лизинг можно автотранспорт, спецтехнику и оборудование, причем не только новые, но и ранее эксплуатируемые. Лизинг от НБД-Банка - это отличная возможность расширить производственный автопарк, приобрести необходимое оборудование для увеличения мощностей или обновить спецтехнику.

Индивидуальный подход и возможность личного диалога с руководителями – одни из главных особенностей работы НБД-Банка. Это доказывает многолетний опыт работы с клиентами. К примеру, в этом году Кстовский дополнительный офис «Проспект Победы» реализовал проект по переоборудованию производства древесно-полимерного композита на 49,7 млн рублей. Введение в эксплуатацию газопоршневых электростанций позволит получить низкую себестоимость электроэнергии, тепла, а также продукции. Это увеличит спрос на продукцию в продажах, независимо от сезона и географии продаж.

С клиентом проводилась долгая и тщательная работа, по пути которой встречались некоторые трудности. Благодаря профессионализму команды НБД-Банка и грамотным руководителям, их удалось успешно решить. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.
ERID: LjN8KNvtF


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях