НБД-Банк предлагает бизнесу расчеты в индийских рупиях

Новости НБД-Банка

НБД-Банк продолжает расширять линейку иностранных валют для осуществления расчетов и ведения внешнеторговой деятельности на выгодных для бизнеса условиях. С сегодняшнего дня в НБД-Банке можно проводить платежи в индийских рупиях. Также банк работает с армянскими драмами, китайскими юанями, белорусскими рублями, турецкими лирами, азербайджанскими манатами, казахстанскими тенге, киргизскими сомами, таджикскими сомони. 

Интерес к внешнеторговым операциям со стороны действующих и потенциальных клиентов в НБД-Банке не снижается. Именно поэтому банк предлагает бизнесу комплексную поддержку в рамках внешне-экономической деятельности. Специалисты банка сопроводят сделку в соответствии с действующим валютным законодательством РФ. В НБД-Банке бизнес может оперативно осуществлять платежи партнерам по выгодным тарифам. Операционные расчеты в валютах дружественных стран позволяют минимизировать риски по срокам проведения платежей, сократить затраты на комиссию, а также рассчитываться с контрагентами напрямую без посредников. 

Подробнее о преимуществах внешнеторговых операций в НБД-Банке можно узнать на официальном сайте банка ссылка в разделе «Для бизнеса» - «Внешнеторговые операции», а также у специалистов в дополнительных офисах. Оставить заявку можно по ссылке.


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.
ERID: LjN8KLT8Y


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях