Банк Интеза вводит новые вклады по повышенным ставкам

Новости Банка Интеза

1 сентября 2023 года, Москва. Банк Интеза обновляет линейку депозитных программ и предлагает розничным клиентам два новых вклада - «Новая Классика» и «Мой Комфорт». 

Вклад «Новая Классика» - это классический банковский депозит на сроки 91, 181, 367, 731 день с максимальной ставкой до 9,50% годовых и выплатой процентов по окончании срока вклада. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена. Депозит открывается без права пополнения и частичного снятия средств, но с возможностью автоматического продления.

Вклад «Мой Комфорт» - пополняемый, с возможностью совершения расходных операций не ниже суммы неснижаемого остатка по вкладу. Вклад открывается на 367 и 731 день. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. Максимальная сумма не ограничена.

Особенностью вклада «Мой Комфорт» является то, что ставка по вкладу устанавливается по итогам каждого месяца в зависимости от проведенных операций по снятию средств. Это дает возможность вкладчику, с одной стороны, зафиксировать на месяц высокую процентную ставку, если в течение месяца не совершалось расходных операций, с другой стороны, иметь возможность в любой момент воспользоваться частью вложенных средств.

Оформление новых вкладов возможно как в офисах Банка, так и онлайн в электронном банке mia.bancaintesa или посредством биометрии.

Дополнительную информацию об условиях размещения средств во вклады, подключения электронного банка можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях