НБД-Банк поздравляет нижегородцев с Днем города

Новости НБД-Банка

НБД-Банк – один из старейших региональных банков страны. Уже более 30 лет банк помогает нижегородцам сохранять и преумножать свои финансы, а также оказывает финансовую помощь и экспертную поддержку нижегородскому бизнесу, внося свой вклад в развитие социально-экономической жизни города. 

«Работа НБД-Банка на нижегородской земле тесно связана с историей Нижнего Новгорода. Вместе с нижегородцами мы проходили разные периоды, но, несмотря на стремительно меняющуюся жизнь, наша совместная деятельность всегда направлена на созидание, на стремление создавать комфортную среду для проживания. НБД-Банк был и будет надежным финансовым партнером для предпринимателей. Мы всегда готовы поддержать самые смелые решения людей, развивающих свое дело и создающих новые рабочие места. Банк поддерживает людей, влияющих на стабильное развитие экономики региона. Поздравляю нижегородцев с Днем города, благодарю наших клиентов за плодотворное сотрудничество и оказанное доверие. От всего сердца желаю нашему любимому городу процветания, а всем жителям — прекрасного настроения, счастья и благополучия», - сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов

В честь праздника в Центральном дополнительном офисе НБД-Банка по адресу: площадь Горького, дом 6 открылась фотовыставка с узнаваемыми видами Нижнего Новгорода. Авторы фотографий – сотрудники НБД-Банка. Через объектив фотокамеры они смогли передать красоту и величие нашего любимого города. Приглашаем посетить выставку всех горожан. 

Фотопроект «Я люблю свой город!» будет представлен до 1 сентября 2023 года. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях