НБД-Банк предлагает легкие кредиты на важные цели

Новости НБД-Банка

НБД-Банк специализируется на экспертной помощи малому и среднему бизнесу и всегда старается подобрать максимально удобные для предпринимателей условия кредитования. Банк предлагает легкие и быстрые варианты финансирования на важные цели. 

В гибкой линейке продуктов предприниматели могут выбрать то, что подходит именно им. Кредит «Проще простого» - выдается на любые нужды бизнеса на срок до 36 месяцев с залоговым обеспечением. Для принятия решения нужны лишь документы по залогу. Овердрафт выдается на срок до 6 месяцев. Предприниматель может использовать кредитные средства в любой момент по мере необходимости. Для принятия решения нужны выписки со счетов в других банках. «Оборот-лайт» - это кредит на срок до 13 месяцев на пополнение оборотных средств с графиком погашения и возможностью отсрочки. Для принятия решения нужна лишь информация о движении по счетам в банках. 

«Мы верим в возможности бизнеса и готовы помочь предпринимателям в достижении поставленных целей. По всем вышеперечисленным продуктам НБД-Банк предлагает максимально быстрое и простое оформление с минимальным пакетом документов и комфортной процентной ставкой», - рассказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков

Специалисты в дополнительных офисах НБД-Банка готовы рассказать о подробных условия кредитования и помогут подобрать оптимальные варианты финансирования. 


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.




Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях