НБД-Банк предлагает бизнесу начать сотрудничество с нуля

Новости НБД-Банка

НБД-Банк – это надежный партнер и эксперт для малого и среднего бизнеса. Банк предлагает комплексное банковское обслуживание и решение любых бизнес-задач: кредитование открытие и обслуживание расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, инкассацию по удобному графику, овердрафт и многое другое. 

НБД-Банк предлагает предпринимателям сделать первый шаг для начала плодотворного сотрудничества и открыть расчетный счет по акционному тарифу «Начнем с нуля» на максимально привлекательных условиях. Открыть счет можно до 31 октября 2023 года. 

«За более чем 30-летний период работы мы досконально изучили потребности своих клиентов и поэтому разрабатываем такие банковские продукты, которые учитывают специфику бизнеса в каждом регионе присутствия банка. Мы стараемся говорить с предпринимателями на одном языке и учитывать пожелания для эффективного развития бизнеса. Акционное предложение «Начнем с нуля» - это именно такой пример удобного финансового инструмента для оперативного ведения предпринимательской деятельности. Отмечу, что в НБД-Банке все вопросы решаются по месту обращения клиентов, поэтому мы гарантируем оперативность принятия решений и максимально быструю реакцию на запросы», - сказал начальник Управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях