УБРиР выпустит Единую социальную карту «Уралочка» к 300-летию Екатеринбурга в особом дизайне

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) начал выпуск Единой социальной карты «Уралочка», посвященной 300-летию Екатеринбурга. Она выполнена в индивидуальном дизайне с изображением панорамы города и знаковых для горожан мест. Юбилейная карта позволяет получать держателю не только социальные выплаты и дополнительные скидки от партнеров проекта ЕСК, но и специальные бонусы от банка.

С 1 июля по 31 августа у всех новых владельцев Единой социальной карты «Уралочка» в юбилейном дизайне будет действовать повышенный «Культурный кешбэк» 10% за оплату в акционных категориях «Театры, кино и другие развлечения». Максимальная сумма повышенного вознаграждения за покупки составляет 300 рублей в месяц.

Помимо этого, от УБРиР владельцы ЕСК «Уралочка» получают кешбэк 5% за оплату ЖКХ и за интернет-покупки, до 9% годовых на накопительный счет.

«Урал для нас — это домашний регион, где сосредоточена большая часть наших клиентов, а Екатеринбург — это сердце бизнеса. Поэтому для нас важно выразить свое отношение к наступающему празднику и поздравить горожан с 300-летием города. При этом предложить клиентам не только красивую карту, которая останется как стильный сувенир, но и порадовать интересной бонусной системой, актуальной именно в летний сезон», — отметил Денис Бабушкин, управляющий директор центра продаж корпоративным клиентам УБРиР.

Помимо программы лояльности банка ЕСК «Уралочка» содержит в себе и транспортное приложение.

«ЕСК «Уралочка» дает возможность бесконтактной оплаты проезда в общественном транспорте ряда городов Свердловской области по существующим тарифам, а на территории Екатеринбурга позволяет значительно экономить при проезде на городском общественном транспорте»,– подчеркнул Павел Ведерников, генеральный директор ООО «Сапфир-Эксерт» (Оператор проект ЕСК). – И что ценно, с началом акции УБРиР обладатели такой карты смогут получать приятные бонусы в предприятиях культуры и отдыха во всех городах региона».

«Мы выпускаем Единую социальную карту «Уралочка» 2 месяца и видим повышенный интерес у клиентов. Прогнозируем, что новый юбилейный дизайн найдет отклик и займет свое место в кошельках горожан и жителей области. Важно, тираж праздничных карт ограничен. Их 30 000 штук. Поэтому стоит поторопиться и воспользоваться повышенным кешбэком на развлечения, который мы предлагаем только для этих карт», — подытожил Денис Бабушкин.

Добавим, что карта выпускается и обслуживается бесплатно.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях