Клиенты УБРиР смогут быстрее оплачивать покупки по СБП на сайтах и в приложениях магазинов

Новости УБРиР

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) могут привязывать свой счет для оплаты покупок через СБП на интернет-ресурсах, в том числе, на маркетплейсах. Банк добавил новую функцию в приложение на операционной системе Android. Расплатиться по СБП можно с компаниями, входящими в партнерскую программу НСПК. Для этого необходимо зайти в приложение магазина или на сайт и совершить покупку. Далее клиент может привязать счет для оплаты: выбрать УБРиР из списка кредитных организаций и перейти в мобильный банк для завершения операции. В дальнейшем клиент сможет оплачивать покупки в приложении магазина без дополнительного открытия мобильного банка.

«Мы предоставляем нашим клиентам актуальные решения для проведения платежей. Покупки через СБП сегодня популярны: это удобно и безопасно, список магазинов пополняется, а некоторые компании дают скидки за проведение оплаты таким образом. И если раньше для каждой покупки по СБП нужно было переходить в приложение банка, то теперь клиент может сразу купить нужный товар в приложении магазина или на сайте. Прогнозируем, что новая функция будет интересна нашим клиентам и станет одной из самых востребованных альтернатив оплате картой», - рассказал Денис Тур, управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР.

Напомним, что для отображения всех новых функций необходимо обновить приложение УБРиР. Все безопасные ссылки можно найти на сайте банка

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях