Абсолют Банк снижает на 4,5 п.п. ставки по кредитам на поддержанный автомобиль

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк снизил базовую ставку по программе на покупку подержанного автомобиля сразу на 4,5 п.п. - до 17,5%. При этом ставка не зависит от размера первоначального взноса. Банк переходит к модели Risk-Based Pricing, в соответствии с которой итоговая ставка для клиента будет зависеть от средневзвешенной скоринговой оценки Бюро кредитных историй. Таким образом, заемщики с положительной кредитной историей смогут получить наиболее выгодные условия кредитования на покупку автомобиля.

Остальные условия автокредитования сохраняются. Кредит предоставляется при первоначальном взносе - от 0% на покупку подержанных авто возрастом до 20 лет. Максимальная сумма кредита - до 110 % от стоимости приобретаемого транспортного средства или до 2 млн рублей.

Абсолют Банк занимает в рейтинге аналитического агентства АВТОСТАТ 13 строчку по количеству выданных кредитов и 14 строчку по объему предоставленных кредитов на покупку автомобилей с пробегом по итогам 2022 года. За прошедший год банк увеличил объемы кредитования на покупку подержанных автомобилей почти на 85%.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях