Абсолют Банк увеличил выдачи по контрактному финансированию онлайн на 30%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выдал по контрактному финансированию онлайн почти 150 млн рублей в марте 2023 года, что на треть больше, чем в предыдущем месяце и за аналогичный период прошлого года. Средний чек по контрактному финансированию online в марте 2023 года составил 3,8 млн рублей.

Одним из наиболее активных партнеров Абсолют Банка по продукту «Нецелевой кредит для участников госзаказа» в марте стал крупнейший маркетплейс для предпринимателей – Всероссийский бизнес-центр (ВБЦ). Он привлек рекордный объем онлайн-кредитов, увеличив этот показатель по сравнению с предыдущим месяцем на 133%. Всего за время сотрудничества Абсолют Банка и ВБЦ было выдано почти 200 онлайн-кредитов на сумму свыше 0,5 миллиарда рублей.

Напомним, контрактное финансирование онлайн предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка или действующим контрактом по 44/223ФЗ. Срок кредитования – 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования – 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление.

Популярность этого вида online-кредитования продолжает расти в сегменте клиентов участников госзакупок. Так, количество заявок, прошедших предварительный скоринг и подписанных клиентами, выросло на 15% по итогам марта. Благодаря интеграции кредитного конвейера с онлайн-площадками для участников госзакупок, клиенты и агенты могут взаимодействовать с банком бесшовно, не переходя с одного ресурса на другой при оформлении в Абсолют Банке контрактного финансирования. Весь цикл работы с заявкой происходит полностью оnline.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях