Абсолют Банк подключился к платформе Финуслуги

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк присоединился к платформе Финуслуги Московской биржи и предлагает ее пользователям оформить вклад «Биржевой максимум» под ставку до 8,5% годовых в рублях с выплатой процентов в конце срока. Вклад можно открыть на срок от 91 до 730 дней. Минимальная сумма депозита – 100 тыс. рублей. Пополнение и частичное снятие со счета не предусмотрены.

На платформе Финуслуги вклад оформляется полностью дистанционно: клиенту достаточно один раз зарегистрироваться на платформе через «Госуслуги» (на сайте или в мобильном приложении), пройти подтверждение личности и выбрать в разделе «Вклады» депозит «Биржевой максимум» Абсолют Банка. Для новых клиентов платформы Финуслуги действует акция с бонусом +5% годовых к ставке любого вклада. Чтобы получить бонус, нужно выбрать вклад и ввести промокод SPRING23 при оформлении.

Антон Павлов, заместитель председателя правления Абсолют Банка:

«Абсолют Банк продолжает развивать цифровое обслуживание, в рамках которого реализует новый проект на платформе Финуслуги. Первый этап – новый вклад, по которому мы предлагаем лучшие условия. В дальнейшем линейка будет расширяться как по депозитам, так и по другим продуктам банка. Наши клиенты смогут также контролировать в своем мобильном приложении или интернет-банке продукты, открытые дистанционно, и пользоваться всеми преимуществами обслуживания в Абсолют Банке».

Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи:

«Платформа Финуслуги активно развивает партнерскую сеть, упрощает форматы взаимодействия с банками, облегчает процесс оформления финансовых продуктов. Привлекательные условия, прозрачность тарифов без «звездочек» в договорах и простота оформления – то, что выгодно отличает нашу платформу. Мы приветствуем Абсолют Банк, который сегодня представляет первый вклад на нашей платформе, и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях