Абсолют Банк получил премию "Банк года - 2022" в номинации "Цифровой лидер. Услуги для бизнеса"

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк получил премию "Банк года - 2022" в номинации "Цифровой лидер. Услуги для бизнеса", учрежденной «БанкИнформСервис» - ведущего информационного агентства о банковском рынке в Екатеринбурге и Свердловской области (по итогам 2022 года вошел в ТОП-20 самых цитируемых российских финансовых СМИ по версии Медиалогии»).

В номинации"Цифровой лидер. Услуги для бизнеса" организационный комитет оценивал количество новшеств, внедренных банком в течение года в сфере онлайн-обслуживания корпоративных клиентов, и масштаб этих действий. Например, запуск принципиально нового продукта "весил" при оценке больше, чем расширение линейки по уже действующему. Абсолют Банк был признан лидером 2022 года благодаря запуску нескольких значимых и масштабных проектов, способных оказать существенное влияние на дальнейшее развитие бизнеса. В частности, банк запустил облачный конвейер по цифровому факторингу, добавил услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по открытию онлайн-депозитов со счетов в других банках, обновил кредитный конвейер для юрлиц, упростив подачу заявки, приступил одним из первых к тестированию сервисов на облачной платформе Yandex Cloud и др.

Рейтинг "Банк года" составляется ежегодно. Основной его принцип - максимальная объективность. С этой целью при его составлении используется множество метрических показателей, в том числе учтены действия банков, взаимодействие с Bankinform.ru, интерес читателей к продуктам и новостям банков.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях