СМП Банк и Правительство Калужской области подписали соглашение о сотрудничестве

Новости СМП Банка

16 июня 2022 г. в рамках юбилейного Петербургского международного экономического форума СМП Банк и Правительство Калужской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписанное соглашение направлено на расширение сотрудничества между Правительством области и СМП Банком в части реализации программ социально-экономического развития и благотворительных проектов региона, внедрение современных банковских технологий и банковской инфраструктуры на территории области, а также реализацию инвестиционных проектов, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

В планах сторон развитие системы кредитования физических и юридических лиц, в том числе в рамках программ поддержки граждан и различных отраслей экономики, реализуемых на федеральном и региональном уровнях, также – кредитование бюджетов муниципальных образований, входящих в состав Калужской области, с использованием механизмов контрактной системы. Кроме того, стороны выразили намерение взаимодействовать в рамках различных инфраструктурных проектов, в том числе с использованием механизма банковского сопровождения государственных и муниципальных контрактов.

СМП Банк осуществляет свою деятельность в Калужской области уже более 15 лет, предоставляя полный спектр банковских продуктов и услуг населению и предприятиям региона. Кроме того, Банк активно взаимодействует с областным фондом поддержки предпринимательства, повышая доступность кредитных ресурсов для организаций малого и среднего бизнеса.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях