Скидка для охотников: Новая акция для держателей Карты жителя

Новости Алмазэргиэнбанка

Оформите бесплатную платёжную карту «Моя Якутия» и сделайте подарок своим охотникам!
 
Держатели Карты жителя Якутии получат скидку 20% у партнёра проекта - магазина товаров для охоты «Бадаар». В начале сезона спешите купить нужные вещи себе и своим близким - охотникам - с выгодной скидкой.
 
Специально для держателей Карт жителя Якутии АЭБ запускает новую акцию - 20% скидку на товары для охоты в магазине «Бадаар». Якутский банк хочет порадовать своих клиентов: для многих мужчин республики весна - это традиционно сезон охоты и рыбалки. Подготовиться к этому долгожданному событию и при этом хорошо сэкономить поможет Карта жителя Якутии. 
 
Скидка 20% предоставляется на всю одежду, 10% - на инвентарь, оборудование, сопутствующие товары. Акция стартует 26 апреля и продлится до 8 мая.

Дорогие охотники, пусть вам благоволит дух охоты Байанай! Баай Байанай тосхойдун!

Адреса магазинов «Бадаар»:
 
- г.Якутск, ул.Красильникова, 2/36;
- Усть-Алданский район, с.Борогонцы, ул. Ленина, 42


Отметим, что социальную карту «Моя Якутия» заказали более 48 тысяч якутян. Карта заменяет удостоверение личности и удостоверения льготников, по ней можно получать соцвыплаты и пенсии. Кроме того, Карта жителя — это кешбэк в магазинах, скидки в учреждениях культуры и спорта, оплата проезда в автобусах по льготным и сниженным тарифам. 
 
Ознакомиться со всеми партнерами проекта «Карта жителя Якутии», а также подать онлайн-заявку на оформление карты можно в офисах АЭБ, центрах МФЦ, на сайте проекта card.sakha.gov.ru или в приложении «АЭБ Онлайн». Карта будет готова в течение одного рабочего дня.
 
Бесплатная горячая линия АЭБ: 8-800-100-34-22, сайт: albank.ru

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях