ОО «Марийский» отметил свой первый юбилей!

Новости Чувашкредитпромбанка

Сегодня, 26 сентября, офису Чувашкредитпромбанка в г. Йошкар-Ола исполнилось 5 лет.

В 2014 году крупнейший самостоятельный банк Чувашской республики впервые вышел в регионы ПФО - в деловом центре Йошкар-Олы открылся операционный офис «Марийский». На тот момент офис стал пятнадцатым подразделением Банка.

Двух соседей – Чувашию и Марий Эл – как известно, связывают многолетнее сотрудничество и партнерство во многих сферах экономики. Клиенты Банка активно работают с предприятиями, расположенными на территории Марийской республики.  Открытие офиса Чувашкредитпромбанка в Йошкар-Оле позволило многим компаниям оптимизировать свои финансовые потоки, сократить время проведения основных банковских операций, а для самой кредитной организации послужило новым толчком развития.

С первого дня работы офис предлагает широкий комплекс финансовых продуктов и услуг для бизнеса и населения. Здесь можно оформить потребительские и бизнес-кредиты, разместить денежные средства для получения дополнительного дохода, открыть расчетный счет и бизнес-карту, подключить эквайринг, оформить дебетовые карты Visa, MasterCard и МИР, обменять валюту, отправить или получить денежный перевод из любой точки мира, оплатить коммунальные услуги, услуги связи, интернет-провайдеров, путевки в лагерь, заплатить за капремонт и вывоз отходов, электро-, газо-, водоснабжение, детский сад, уплатить штрафы ГИБДД, приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных и недрагоценных металлов.

По случаю круглой даты руководитель офиса Татьяна Вовчок вручила благодарности за активное сотрудничество клиентам Банка. 

Ждем вас в операционном офисе «Марийский» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 132 каждый будний день с 09.00 до 18.00 (без перерыва на обед). Отзывчивые сотрудники офиса помогут вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы.

Получить дополнительную информацию об обслуживании в ОО «Марийский» вы можете по тел.: (8362) 23-05-02, 23-05-03.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях